首页> 招标查询> 招标详情
国储中心、服务区与人才发展研究院改造提升项目档案管理咨询服务候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-04-02
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

国储中心、服务区与人才发展研究院改造提升项目档案管理咨询服务询比采购评审结果公示

国储中心、服务区与人才发展研究院改造提升项目档案管理咨询服务询比采购评审工作已于2025331日完成,现将评结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

 

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

安徽省交通科学研究院

******有限公司

******有限公司

报价()

壹拾伍万陆仟零捌拾圆整

156080.00 

壹拾捌万圆整

180000.00 

壹拾玖万伍仟捌佰捌拾捌圆整

195888.00 

投标人业绩

1.合肥派河国际综合物流园港区(合肥外贸综合码头工程)项目一期工程-建设工程竣工档案服务;

2.沙颍河耿楼复线船闸工程竣工档案服务;

3.沱浍河航道(宿州段)整治工程档案咨询服务;

4.新汴河航道灵璧船闸工程档案咨询服务

5.滁河汊河船闸重建工程竣工档案服务

1.S307线京台高速蚌埠西出入口至蒙城界段一级公路改建工程交(竣)工资料收集立卷归档服务;

2.扬州至绩溪高速公路广德至宁国段项目文件收集、立卷、归档;

3.合肥至南京高速公路安徽省周庄至陇西立交段改扩建工程项目文件收集、立卷、归档;

4蚌埠至五河高速公路工程项目文件收集、立卷、归档管理;

5.G4001 合肥绕城高速公路双凤出入口互通立交档案咨询服务。

1.通锡高速公路海门至通州段工程档案管理咨询服务;

2大唐溧水燃机热电联产项目档案专项验收;

3湖北余家湖油库改扩建档案整理服务。

 

项目负责人

姓名

董海英

程伟

吉伟

职称

高级工程师

副研究馆员

副研究馆员

二、否决投标情况

******有限公司提供的人员与企业业绩未按照采购文件要求附证明材料,未通过资格评审

 

三、公示期

202542日至202544

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市滨湖高速时代广场C1号楼,联系电话:0551-******

 

******有限公司

   202542   

 

上一篇:

关闭

打印

安徽省合肥市西藏路1666号  皖ICP备******号-1  本站支持IPV6访问

查看信息来源网站
快照:2025-04-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级