首页> 招标查询> 招标详情
[余干县]江西省洪患村镇河流综合整治余干县杨埠镇枫林村整治工程-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-01-13
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

江西省洪患村镇河流综合整治余干县杨埠镇枫林村整治工程中标候选人公示

  江西省洪患村镇河流综合整治余干县杨埠镇枫林村整治工程于202501101000时在余干县公共资源交易中心开标二室公开招标,至投标截止时间止共有95投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

******有限公司

55

******有限公司

2

******有限公司

56

******有限公司

3

******有限公司

57

******有限公司

4

******有限公司

58

******有限公司

5

******有限公司

59

******有限公司

6

******有限公司

60

******有限公司

7

******有限公司

61

******有限公司

8

******有限公司

62

******有限公司

9

******有限公司

63

******有限公司

10

******有限公司

64

******有限公司

11

******有限公司

65

******有限公司

12

******有限公司

66

******有限公司

13

******有限公司

67

******有限公司

14

******有限公司

68

******有限公司

15

******有限公司

69

******有限公司

16

******有限公司

70

******有限公司

17

******有限公司

71

******有限公司

18

******有限公司

72

******有限公司

19

******有限公司

73

******有限公司

20

******有限公司

74

******有限公司

21

******有限公司

75

******有限公司

22

******有限公司

76

******有限公司

23

******有限公司

77

******有限公司

24

******有限公司

78

******有限公司

25

******有限公司

79

******有限公司

26

******有限公司

80

******有限公司

27

******有限公司

81

******有限公司

28

******有限公司

82

******有限公司

29

******有限公司

83

******有限公司

30

******有限公司

84

******有限公司

31

******有限公司

85

******有限公司

32

******有限公司

86

******有限公司

33

******有限公司

87

******有限公司

34

******有限公司

88

******有限公司

35

******有限公司

89

******有限公司

36

******有限公司

90

******有限公司

37

******有限公司

91

******有限公司

38

******有限公司

92

******有限公司

39

******有限公司

93

******有限公司

40

******有限公司

94

******有限公司

41

******有限公司

95

******有限公司

42

******有限公司

 

 

43

******有限公司

 

 

44

******有限公司

 

 

45

******有限公司

 

 

46

******有限公司

 

 

47

******有限公司

 

 

48

******有限公司

 

 

49

******有限公司

 

 

50

******有限公司

 

 

51

******有限公司

 

 

52

******有限公司

 

 

53

******有限公司

 

 

54

******有限公司

 

 


 

施工标进入30资格评审名单:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

通过

2

******有限公司

通过

3

******有限公司

通过

4

******有限公司

通过

5

******有限公司

通过

6

******有限公司

通过

7

******有限公司

通过

8

******有限公司

通过

9

******有限公司

不通过(原因:水利建造师证过期,无社保

10

******有限公司

通过

11

******有限公司

通过

12

******有限公司

通过

13

******有限公司

通过

14

******有限公司

通过

15

******有限公司

通过

16

******有限公司

通过

17

******有限公司

通过

18

******有限公司

不通过(原因:无水利建造师证,无社保

19

******有限公司

通过

20

******有限公司

通过

21

******有限公司

通过

22

******有限公司

通过

23

******有限公司

不通过(原因:A证过期

24

******有限公司

通过

25

******有限公司

通过

26

******有限公司

通过

27

******有限公司

通过

28

******有限公司

通过

29

******有限公司

不通过(原因:未提供水利行政主管部门颁发的A

30

******有限公司

通过

 


 

******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

******有限公司

投标报价

******.23

承诺工期

338日历天

注册建造师

洪涛

注册证号

******3738

技术负责人

杨莉莉

注册证号

H******01105

专职安全员

杨静静

注册证号

鄂水安C******075

第二排序人:

******有限公司

投标报价

******.76

承诺工期

338日历天

注册建造师

罗新秋

注册证号

************

技术负责人

宋园

注册证号

******053942

专职安全员

宋小尉

注册证号

SGL******787

第三排序人:

******有限公司

投标报价

******.64

承诺工期

338日历天

注册建造师

徐倩

注册证号

************

技术负责人

余建跃

注册证号

Z******03041

专职安全员

徐小虾

注册证号

SGL******158

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示日期为:20250113日-20250116日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

******办公室

行政监督投诉电话:******

招 标 人:余干县洪患村镇整治工程建设项目部

招标代理机构:******有限公司

20250113


查看信息来源网站
快照:2025-01-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级